Becario BIIDT 2018

Te presentamos a los adjudicados a las Becas de Investigación, Innovación y Desarrollo Tecnológico 2018

 

 

Zinovich Gisela

Mag. en Adm. Estratégica de Negocios

 

 

 

Valenzuela Silvana

Estudiantes de Lic. en Turismo

 

 

Sosa Cuba Leonela

Diseñadora Industrial

 

 

 

Servian Mariel Alice

Lic. en Nutrición

 

 

 

Schild Jonathan Kevin

Estudiante de Ing. Química

 

 

 

Segura Damian

Diseño Industrial

 

 

 

Santa Cruz Leandro

Ing. Químico

 

 

 

Rojas Matias

Estudiante de Ing. en Informática

 

 

 

Rivero Damian

Ing. Agrónomo

 

 

 

Ramirez Alejandra Itati

Tec. Sup. Celulosa y Papel

 

 

 

Quijano Edgardo

Ing. Forestal

 

 

 

Nielsen Carlos

Ing. Industrial

 

 

 

Parra Julian Andres

Arquitecto

 

 

 

Micolo Santiago

Estudiante de Diseño Industrial

 

 

 

Miño Laura

Lic. en Genética

 

 

 

Masloski Ludmila

Estudiante de Lic. en Genética

 

 

 

Marin Cecilia

Estudiante en Lic. en Nutrición

 

 

 

Madrassi Lucas

Estudiante Lic. en Genética

 

 

 

Luquez Karina Ivanna

Ing. Química

 

 

 

Koziarski Zasha

Diseño Industrial

 

 

 

Klein Eduardo

Ing. Forestal

 

 

 

Johansen Alicia

Lic. en Administración de Empresas

 

 

 

Humada Myriam

Arquitecta

 

 

 

Guzmán Leila Belen

Estudiante de Lic. en Genética

 

 

 

Habel Bruera Glenda

Estudiante de Ing. Agronoma

 

 

 

Gruber German

Abogado

 

 

 

Gross Mauro

Estudiante de Analista en Sistema

 

 

 

Duarte Silvana Carolina

Tec. Sup. en Hemoterapia e Inno.

 

 

 

Forneron Constanza

Lic. en Nutrición

 

 

 

 

Gonzalez Fernando Alexis

Lic. en Genética

 

 

 

Gauto Adrian

Tec. Sup. Bromatologia

 

 

 

Abramchuck Jose Matias

Ing. Industrial

 

 

 

Grasiozetti Camila Daniela

Lic. en Nutricion

 

 

 

Martins Eliana Marisol

Estudiante de Diseño Industrial

 

 

 

Klein Eduardo

Ing. Forestal

 

 

 

Barua Ramona Celeste

Estudiante de Lic. en Genética

 

 

 

Corro Federico

Estudiante de Ing. Agrónomo

 

 

 

Bustamante Karina Mariel

Ing. Agrónoma

 

 

 

Chungara Clara

Estudiante Lic. en Genética

 

 

 

Bussiol Jose Luis

Tec. Prod. Agropecuaria

 

 

 

Aranchuck Marcelo Javier

Ing. Industrial

 

 

 

Tatarian Ana Silvia

Lic. en Genética

 

 

 

Vereschuck Manuela Lizz

Lic. en Genética

 

 

 

Rocholl Maria Daniela

Lic. en Nutrición

 

 

 

Gatcher Ana Isabel

Tec. Sup. en Turismo